Телефон для обращений
+7 900 200-22-87

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

23 06 | РО ВОРДИ в Свердловской области проводит мониторинг доступности дистанционного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья

Уважаемые родители!

Мониторинг доступности ДИСТАНЦИОННОГО образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), посещающих школу, проводит РО ВОРДИ в Свердловской области (Всероссийской организации родителей детей-инвалидов) в связи с многочисленными обращениями родителей по вопросам организации образования детей с ОВЗ.Опрос анонимен. Предоставленные вами сведения будут использованы обезличено, проанализированы и обобщены.
Результаты мониторинга и его анализа планируется использовать в рамках взаимодействия ВОРДИ и Минпросвещения РФ, а также для представления органам государственной власти нашего региона для улучшения общей ситуации с дистанционным образованием и разрешения наиболее острых проблем.
Пожалуйста, заполните анкету размещённую здесь, и распространите этот опрос среди родителей детей-инвалидов и детей с ОВЗ.
В случае Вашей нуждаемости в помощи - просим указать это в соответствующем пункте в конце опроса, также в этом пункте можно прокомментировать любой вопрос анкеты.

О деятельности ВОРДИ, а также полезную информацию можно получить на официальном сайте: http://vordi.org/

Контакты регионального отделения ВОРДИ: https://ekb.vordi.org/

Ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeiZTBCqAQ-rsNZi4pmsn1Skyuh1NoaJOlxNi6KR_3Jb0rFHQ/viewform