Телефон для обращений
+7 900 200-22-87

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

08 07 | Мониторинг удовлетворенности обеспечением техническими средствами реабилитации детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет, нуждающихся в представительстве своих интересов

Мониторинг удовлетворенности обеспечением техническими средствами реабилитации детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет, нуждающихся в представительстве своих интересов. https://docs.google.com/forms/d/1mNP2UFdn2_ ...

Опрос проводит Общероссийская общественная организация "Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов" (ВОРДИ).
Данный опрос не относится к субъекту РФ г. Москва, так как обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации в Москве осуществляется через Департамент социальной защиты города Москвы.Опрос по г.Москве производится в дополнительно разработанной анкете.
Опрос анонимен. Предоставленные вами сведения будут использованы обезличено, проанализированы и обобщены. Ваши контакты просим предоставить только в случае вашего обращения за помощью в вопросе решения проблем возникших с предоставлением ТСР.
Результаты мониторинга и его анализа планируется использовать в рамках взаимодействия ВОРДИ и ФСС, а также для представления федеральным и региональным органам государственной власти для улучшения общей ситуации с обеспечением ТСР и разрешения наиболее острых проблем.
Пожалуйста, заполните анкету размещённую здесь, и распространите этот опрос среди родителей/законных представителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет нуждающихся в представительстве своих интересов.
В случае Вашей нуждаемости в помощи - просим указать это в соответствующем пункте в конце опроса, также в этом пункте можно прокомментировать любой вопрос анкеты.