Телефон для обращений
+7 900 200-22-87

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

02 11 | "Родительское спасибо"

Подведены итоги регионального этапа Премии ВОРДИ "Родительское спасибо" Свердловская область.
Премией родители благодарят людей всех профессий и должностей, которые оказывают реальную помощь детям-инвалидам, инвалидам с детства 18+ и их семьям.
На соискание Премии в Свердловской области были выдвинуты специалисты и руководители учреждений, общественники и парламентарии во всех сферах взаимодействия с детьми и взрослыми с ОВЗ и инвалидностью и их семьями.
Шесть кандидатов, прошедших в финал конкурса РО ВОРДИ стали дипломантами и медалистами в различных номинациях:
* «За достижения в развитии спортивной инклюзии, адаптивной физкультуры и спорта» - Леоненко Юлия Анатольевна. Центр оздоровительных практик Аквасказка. Директор, тренер.
* «За поддержку инициатив родительских сообществ» - Немец Анастасия Сергеевна. ОНФ СО
Заместитель председателя постоянной комиссии по-местному самоуправлению, культурной и
информационной политике и связям с общественностью

* «За преданность интересам детей и взрослых с ОВЗ и инвалидностью» - Комарова Анна Михайловна. СОООИД "СОДИ" председатель.
* «За раскрытие в каждом ребенке его талантов и возможностей» - Сапрыкина Вероника Владимировна. ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест», учитель.
* «За раскрытие в каждом ребенке его талантов и возможностей» - Уткина Татьяна Александровна. АНО БДЦСТ «Развитие», специалист творческой студии ИЗО.
* «За преданность интересам детей и взрослых с ОВЗ и инвалидностью» - Агеева Светлана Владимировна. Учитель, МАОУ СОШ №23
Правление РО ВОРДИ Свердловской области присоединяется к поздравлениям и выражает признательность всем участникам конкурса за большой личный вклад в реабилитацию, абалитацию и помощь в воспитании детей с инвалидностью, инвалидов с детства 18+ и их семей.

https://premia.vordi.ru/video/34ub70bdk4i9jfvzso9v.mp4

#ворди
#родительскоеспасибо