Телефон для обращений
+7 900 200-22-87

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

06 12 | Долгожданное событие 2022 года

Всероссийская Премия ВОРДИ "Родительское спасибо"                                                                         

Особенная премия, которую вручают родители. И награждают учителей, врачей, общественных деятелей и просто неравнодушных людей в благодарность за помощь особым детям, за участие в жизни особых семей по всей России.
Премия учреждена в 2019 году Общероссийской общественной организацией «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» (ВОРДИ) как Всероссийская премия. Первыми лауреатами Премии в Свердловской области стали Злоказов Андрей Владимирович – Министр Социальной политики Свердловской области Сибирцева Екатерина Александровна – начальник Департамента образования и многие другие.
В 2022году в премии участвуют 45 Регионов РФ
В этом году лауреатами регионального этапа стали депутаты, педагоги, тренеры, специалисты и руководители, зарекомендовавшие себя внимательным и профессиональным отношением во всех сферах взаимодействия с детьми и взрослыми с ОВЗ и инвалидностью и их семьями. В декаду Международного Дня инвалидов состоится награждение лауреатов «Родительское спасибо». 6 декабря 2022 года в 17:00 в Свердловской Государственной Детской филармонии. (г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 36).

В программе: чествование лауреатов, выступление инклюзивных коллективов и победителя "Битвы хоров" группа Victory Band.

На важное для Свердловской области мероприятии приглашены:
Министр социальной политики Свердловской области Злоказов Андрей Владимирович, Министр образования и молодежной политики Свердловской области Биктуганов Юрий Иванович, Председатель комитета Законодательного Собрания Свердловской области по социальной политике Погудин Вячеслав Викторович, Уполномоченный по правам ребёнка Мороков Игорь Рудольфович, Уполномоченный по правам человека Мерзлякова Татьяна Георгиевна и другие почетные гости!